FAQ Как пользоваться «Моей Лентой»

Изображение: East News / Corbis

Краткая инструкция по использованию закладок и «Моей Ленты»

Для чего это нужно?

Ежедневно «Лента.ру» публикует сотни новостей, текстов, галерей и видеороликов. Иногда не успеваешь прочесть заинтересовавшие статьи сразу, а на следующий день их уже не найти. Теперь это не проблема! Добавляйте в закладки и возвращайтесь к ним, когда будет возможность.

Как это выглядит?

Теперь под каждым заголовком (а также под ним — между значками соцсетей и кнопкой «Обсудить») будет висеть иконка «Добавить в мою ленту». Нажав на нее, можно отложить статью в свою собственную библиотеку. Теперь статья точно не потеряется, и вам не придется долго копаться в архиве, мучительно вспоминая ключевые слова.

Это работает только на компьютере?

На смартфонах тоже работает, в этом вся прелесть. Заметили интересную статью во время рабочего дня, пометили ее закладкой, а потом спокойно прочитали ее на телефоне по дороге домой. Или наоборот, не любите читать длинные статьи на маленьком экране смартфона — пометьте их закладкой и обнаружите в своем кабинете «Моей Ленты» на компьютере или планшете. Конечно, для этого вам нужно на всех устройствах зайти в «Мою Ленту» под одним аккаунтом.

И это все?

В принципе, да. Снимайте закладку в уже прочитанных статьях и они исчезнут из вашей библиотечки. Для порядка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше