08:07, 21 апреля 2017ЦенностиПартнерский материал

Откровенно опасная Тест для женщин, не скрывающих свою индивидуальность

Фото: Urban Decay

История Urban Decay началась в середине 90-х, когда на косметическом рынке царили только розовые, красные и бежевые оттенки. Вдохновившись суровыми урбанистическими реалиями, Венди Зомнир — основательница бренда, и ее единомышленники решили бросить вызов мейнстриму. Поэтому мы можем смело заявлять, что с самого первого дня нами движет желание придать красоте характер. Макияж — это еще один способ самовыражения. Его миссия — не замаскировать твои недостатки, а показать миру, какая ты классная!

ЗАПИШИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ВЕДУЩИХ ВИЗАЖИСТОВ URBAN DECAY

Все варианты палеток Naked дают возможности самовыражения.

Одна такая

Naked в бронзовой гамме переворачивает представления о нейтральном макияже — если это и нейтралитет, то вооруженный до зубов! Если в твоем бронзово-золотистом омуте водятся настоящие черти, то эта палетка твоя!

Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Коррекция и окрашивание бровей от Brow Bar Number One, уход Heatcure или PH-Bonder на выбор от Redken + стильная укладка в салонах Персона, маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр.

В большом городе

Naked 2 — урбанистическая палетка в серо-коричневых оттенках для современных жительниц мегаполисов, любящих быть в центре внимания, не боящихся подчеркнуть свою индивидуальность и показать смелость во всем. Накраситься можно одним движением пальцев даже в такси и прибыть на встречу во всеоружии.

Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр, экспресс-уход для лица или массаж для лица на выбор от салонов Моне и занятие йогой на выбор в Yogaroom.

Душа заката

Naked 3 — 12 оттенков золотисто-розового, напоминающих о потрясающих калифорнийских закатах. Уникальные цвета помогут создать законченный и ни с чем не сравнимый образ и подойдут для поклонниц искусства — идеальные фотографии при любом освещении гарантированы.

Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Творческий девичник + урок рисования от Sotto Tetto 8, персональный урок макияжа от Vistern, маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр.

Одним взглядом

Naked Smoky — идеальный дымчатый макияж, для любительниц шумных вечеринок и танцев до утра. Богатая гамма оттенков смело нарушает традиционные правила — теперь smoky вовсе не означает лишь серые и черные цвета.

Купи набор с легендарной палеткой на сайте urbandecay.ru и получи в подарок сертификаты. Маникюр с покрытием от Манхэттен Маникюр, браслет + скидка в размере 1000 рублей на следующую покупку в UNOde50, разовое посещение одного из фитнес-клубов сети Fit Fashion.

ПОДРОБНЕЕ

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше