«Вчера мы вместе смотрели дом. Сегодня ты с любовницей!» Влюбленные идут на многое, чтобы вычислить изменщика. Удивляются даже сыщики

Кадр из фильма «Матч-пойнт»

Журналист и ведущий нескольких передач на радио «Шансон» Григорий Погосян поделился в своем Instagram необычным лайфхаком: он предложил своим подписчикам — тем, кто уже «ощупывает рога» — проверить своих возлюбленных с помощью курьера. В действительности истории, когда партнеры изменяют друг другу, иногда настолько удивительны, что попадают на страницы СМИ и приносят их героям мировую славу.

Контрольная проверка

Погосян «вдохновился» новостью о том, что торговая площадка Tmall, работающая на базе AliExpress, запустила для клиентов из Москвы услугу доставки товаров день в день. Журналист быстро нашел ей весьма нестандартное применение: тем, кто часто слышит от любимого просьбы не отвлекать от поздней работы, он предложил купить на площадке «маленький, но хороший подарок» и отправить курьера прямо в офис к партнеру. Курьер сфотографируется с «жертвой проверки», и если вдруг и правда что-то идет не так — изменник себя выдаст.

Меня тут озарило после прочтения этой новости: https://lenta.ru/news/2018/07/19/just_a_moment/ #лайфхак для ревнивых: Ваша половинка говорит, что задержится допоздна #наработе, и ей/ему #нельзя #звонить и #отвлекать. Если вы не верите и уже азартно ощупываете свои #рога, то сделайте так: Купите маленький, но хороший #подарок в интернет-магазине, закажите доставку в #офис вашего партнёра и попросите курьера #сфотографировать момент #доставка Но, если вам нужно убедиться в верности партнёра прямо сегодня, это сложнее, так как в у наших интернет-магазинов нет доставки день-в-день. Тогда можно воспользоваться #AliExpress #Tmall #aliexpresstmall Они теперь доставляют в тот же день, если заказать #утром. #неблагодарите

A post shared by Григорий Погосян (@pogosyangrigori) on

В комментариях подписчики признали, что способ распознавания измен — «а-ля Шерлок». В действительности же некоторые влюбленные, сомневающиеся в верности своих партнеров, выдумывают настолько изощренные способы проверки, что даже попадают в СМИ. К примеру, именно так прославилась жительница Турции, пожелавшая остаться анонимной. Она заметила одну мелкую, но уж очень кричащую деталь на теле мужа: следы от удаления акне на его спине.

Женщина рассуждала так: ее суженый не ходит и даже не собирался к косметологу, а друзьям такое интимное дело уж точно не доверишь. Ответ был слишком очевидным: у него появилась другая, с которой он, судя по уликам на спине, в достаточно близких отношениях.

Обвинять мужа в неверности только по следам на теле она не решилась, зато приготовилась к тайной проверке его смартфона. К несчастью, ее подозрения подтвердились: в WhatsApp она обнаружила переписку, которая могла вестись только с любовницей. И в ней, ко всему прочему, изменники обсуждали прыщи на спине. Оказалось, что, проделав невинную очистку кожи мужчины, они и сами вдруг поняли, какую ошибку совершили.

Адвокат турчанки, которая после этого решилась подать на развод, рассказал СМИ, что женщина, бесспорно, оказалась смышленее самого Шерлока Холмса.

Еще одна жена, которая по косвенным уликам смогла уличить мужа в измене, также присматривалась к мелким деталям. Жительница австралийского города Мосман, штат Новый Южный Уэльс, была настолько смущена тем, что происходит с ее мужем, что обратилась за помощью в газету. Она написала письмо, в котором поделилась своими опасениями: ее муж сделал нелепую прическу под стать современным модникам, начал пристально следить за внешним видом и резко заинтересовался актуальной одеждой.

Помимо странных и, по мнению его жены, нелепых внешних перемен мужчина по какой-то причине поменял пароль на телефоне и начал старательно его прятать. Сомнения растерянной женщины развеяла специалист по семейным отношениям: «Если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка! Доказательства указывают на то, что у него есть любовница».

Кадр: фильм «Идеальные незнакомцы»

Она же поделилась с другими читательницами списком деталей, на которые стоит обратить внимание любой женщине, состоящей в отношениях. По ее словам, основные признаки измен — большие денежные траты, постоянное желание проверить телефон, снижение интереса к сексу, внезапные изменения во внешности и необходимость задерживаться на работе.

По неосторожности

Еще одна история, на этот раз произошедшая с россиянкой, насмешила как ее, так и подписчиков, с которыми она поделилась нелепой находкой. Девушка случайно встретила в Instagram-аккаунте незнакомки снимок красивой панорамы ночного города. Фото действительно оказалось очень живописным, но ей в глаза бросилась не красота, а совсем иное: снимок был сделан явно из окна ее квартиры.

С автором публикации пришлось вступить в переписку, из которой стало понятно, что она живет вместе с заядлым изменщиком. Рассказ о произошедшем нашел активный отклик в сети: публикацию обманутой девушки репостили и писали ей слова поддержки. Далее начали раскрываться детали: мужчина завел не одну и не две, а целый ворох любовниц. Россиянка поспешила успокоить своих подписчиков: заверила, что ничуть не расстроилась и с таким партнером делить свою жизнь не собирается.

Но некоторые женщины, к сожалению, верят изменникам до последнего. К примеру, так произошло с жительницей США, которая работала таксистом в Uber. Именно эта деталь в итоге и стала решающей в истории с изменой: ее бойфренд якобы срочно улетел в Нью-Йорк к больной матери. Понимающая девушка согласилась, что это веская причина не видеться пару дней, и спокойно продолжала работать.

На следующий день она подвезла незнакомку из аэропорта. К ее удивлению, девушка ехала в тот дом, где жил ее бойфренд. Увидев изменника, она набросилась на него с кулаками. Она даже не хотела отдавать его любовнице багаж, но прибывшая на место полиция потребовала прекратить избиение и вернуть незнакомке ее вещи. После такого «визита к матери» американка к суженому не возвращалась.

Сильные и независимые

Еще одна отчаянная и, судя по всему, сильная женщина из Китая увидела своего мужа с другой прямо на перекрестке. Она, как и предыдущая героиня, недолго думая бросилась на автомобиль в попытке разбить имущество ненавистного мужчины.

«Ты сказал, что мы купим дом. Вчера мы вместе смотрели дом. Сегодня ты с любовницей!» — кричала она посреди улицы, пока прохожие снимали происходящее на видео. К слову, в толпе нашлись и те, кто присоединился к обманутой женщине и громогласно упрекали и мужа, и любовницу в аморальном поведении. Представление ожидаемо закончилось в полицейском участке.

Еще одна несчастная женщина, прославившаяся на весь мир из-за неверности своего партнера, пришла домой пораньше и, как в плохих старых анекдотах, застала супруга с любовницей.

Фото: BONY / East News

То, что происходило дальше, насмешило миллионы зрителей ролика, который сумела снять обманутая жена. Ее муж принялся доказывать, что перед ней не живая женщина, а очень продвинутая секс-кукла. Любовница не растерялась и подыгрывала как могла. Мужчина откуда-то достал «документы на товар», обнаженная незнакомка изображала робота, ситуация становилась, мягко говоря, странной.

И тут бедная женщина, в одночасье лишившаяся доверия к партнеру, поступает, как и многие, импульсивно: начинает колотить разлучницу, а та плюет на затею притворяться роботом, тихонько просит пощады и ретируется.

Обманщик, как и во многих случаях, до последнего отрицает измену.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше