Среда обитания
15:59, 15 октября 2018Среда обитанияПартнерский материал

Первый среди лучших Башня II в самом продаваемом премиальном проекте Neva Towers возведена под крышу

Фото: Neva Towers

В клубном небоскребе Neva Towers завершается строительство Башни II. Залит последний, 79-й этаж здания, завершены монолитные работы. С момента старта продаж этот небоскреб стал самым покупаемым премиальным объектом столицы.

Почему и покупатели высококлассных апартаментов, и эксперты рынка элитной недвижимости считают Neva Towers лучшим высотным жилым комплексом — в материале «Ленты.ру».

Neva Towers — флагманский проект строительного холдинга Renaissance, реализуемый на территории «Москва-Сити». В составе проекта две башни (65 и 79 этажей), объединенные четырехэтажным стилобатом, на кровле которого располагается частный парк с бассейном.

Самый востребованный

Строительство Neva Towers ведется в строгом соответствии с планами: первая очередь комплекса, включающая апартаменты и клубную инфраструктуру, будет введена в эксплуатацию в середине 2019 года, вторая — в середине 2020-го.

Продажи апартаментов в Neva Towers стартовали в 2016-м — и с этого времени он остается самым востребованным проектом в своем сегменте. Так, в 2017-м восемь из десяти сделок в «Москва-Сити» были заключены именно в Neva Towers, а в 2018-м на сделки с апартаментами в проекте пришлось две трети всех продаж на рынке элитной недвижимости Москвы. Сейчас первая очередь комплекса реализована уже более чем на 70 процентов.

Фото: Neva Towers

Фото: Neva Towers

Фото: Neva Towers

Концепция проекта, видовые характеристики, архитектура и уникальные особенности ставят его в один ряд с роскошными комплексами Нью-Йорка, Майами, Дубая и Лондона. Высокая строительная готовность и репутация известного международного строительного холдинга обеспечивают высокий интерес российских и иностранных покупателей.

Девелоперская компания Renaissance Development, как и генеральный подрядчик Neva Towers компания Renaissance Construction, входят в международный холдинг Renaissance, на счету которого более 500 реализованных проектов по всему миру — включая башни «Эволюция» и «Федерация» в «Москва-Сити», «Лахта Центр», отель Crowne Plaza, ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, сочинские аэропорт и гостиница Hyatt Regency, отель Marriott в Минске и др. Renaissance Development входит в топ-50 международных строительных компаний, Renaissance Construction — в топ-10 строительных компаний Европы и в число 40 крупнейших международных строительных подрядчиков по версии авторитетного американского издания Engineering News Record (ENR)).

Слагаемые успеха

Neva Towers — первый и единственный небоскреб с клубной инфраструктурой. В составе комплекса — собственный парк с великолепным панорамным бассейном на высоте пятого этажа, СПА, фитнес-клуб, кинотеатр, караоке, виртуальный гольф, корты для сквоша и музыкальная студия, доступные только для собственников апартаментов. В стилобатной части комплекса будут расположены торговая галерея, рестораны и кафе. Подземная парковка комплекса рассчитана на 2040 машиномест.

Фото: Neva Towers

Фото: Neva Towers

Фото: Neva Towers

Из апартаментов Neva Towers открываются потрясающие виды на все стороны света. Некоторые апартаменты ориентированы на две или три стороны.

Фото: Neva Towers

Для клиентов предусмотрено несколько вариантов отделки: «под ключ», покупатель получает полностью готовый апартамент, и вариант white box — в этом случае можно заниматься дизайном самостоятельно, но все основные строительные работы берет на себя застройщик. Дизайн интерьеров разработан британскими HBA и Darling Associates — эти архбюро известны, в частности, своими проектами интерьеров для люксовых гостиничных сетей с мировым именем.

«Neva Towers — амбициозный проект, которому — сейчас это уже можно утверждать со всей уверенностью — удалось изменить московский рынок элитной недвижимости, — говорит Али Ихсан Мутлу, управляющий директор Renaissance Development. — Небоскребов такого уровня ни в Москве, ни в России раньше не было. Теперь город получил клубный проект, в котором воплощены все самые передовые технологии и концептуальные решения, которые только предлагает мировой опыт высотного элитного строительства — от Нью-Йорка до Сингапура».

Фото: Neva Towers

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше