Открылся предвыборный сайт Владимира Путина

В пятницу в Интернете по адресу www.putin2000.ru открылся персональный сайт кандидата в президенты России Владимира Путина. Страница создана и поддерживается избирательным штабом кандидата.

На сайте представлены рубрики: "Новости", "Биография", "Выступления", "Задачи", "Программа", "Статус" и "Штаб". В рубрике "Программа" в настоящий момент опубликовано открытое письмо Владимира Путина избирателям.

В разделе "Задачи" посетителям предлагается включиться в разговор, написать свое мнение по животрепещущим вопросам или задать вопрос Владимиру Путину. Создатели сайта обещают, что "ответы, комментарии, а также мнения посетителей будут ежедневно публиковаться в текущем разделе".

Отличительной особенностью сайта можно назвать раздел "Статус", где опубликованы, в частности, сведения о доходах и имуществе кандидата на должность президента и членов его семьи, а также ответы на такие вопросы, как "Освобождается ли и.о. президента от исполнения своих служебных обязанностей на время участия в выборах?"

Дизайн сайта выполнен в строгой черно-белой палитре, напоминающей фильм "Семнадцать мгновений весны". В качестве бэкграунда использовано изображение уходящего вдаль шоссе, напоминающее последние кадры кинофильма "Брат". Музыкальное сопровождение на сайте отсутствует.

Напомним, что по адресу www.putin.ru тем временем по-прежнему висит предложение о продаже места.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше