Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Питерский генерал возглавит налоговую полицию Москвы

27 марта руководитель столичной налоговой полиции, 56-летний
генерал-лейтенант Борис Добрушкин отправлен в отставку. На его место назначен генерал-майор налоговой полиции Алексей Седов, который ранее был первым заместителем начальника Управления ФСНП по Санкт-Петербургу, сообщили РИА "Новости" в Управлении ФСНП по Москве.

В столичной налоговой полиции к этой кадровой перестановке отнеслись неодобрительно. Борис Добрушкин - профессионал высокого класса, доктор экономических наук, профессор Академии имени Плеханова, стоявший у истоков создания столичной налоговой полиции в 1992 году.

Добрушкин - не первый столичный руководитель-"силовик",
отправленный в отставку. Ранее покинули свои посты прокурор города и начальник ГУВД Москвы. И если прокурор города утвержден, то руководитель столичной милиции до сих считается "исполняющим обязанности".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok