Дибров скрестил прямой эфир НТВ с чатом

В ночь с понедельника на вторник прямой эфир программы канала НТВ "Антропология" был впервые совмещен с чатом. Данное совмещение, названное одним из зрителей "скрещиванием ежа с ужом", сам ведущий программы Дмитрий Дибров назвал "революцией на отечественном телевидении".

Привычный светлый интерьер "Антропологии" сменился мрачным серым "техниколором". Героем передачи на этот раз стал режиссер-мультипликатор Александр Татарский ("Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Лифт"). На темном заднике за спинами ведущего и гостя появлялись сообщения участников чата, которые разъясняли друг другу, что "Татарский рулез", просили Диброва вставить в передачу побольше рекламы, делились своим мнением. Ведущий и гость обсуждали некоторые из сообщений.

Идея чата в эфире получила множество неоднозначных откликов. Одни зрители поздравляли программу с революционным нововведением. Другие же отмечали, что показанный чат не отличался оригинальностью, полон повторов и бессвязных реплик и что можно было бы написать более удачную программу чата.

В настоящее время проект находится в стадии доработки. В ночь со вторника на среду в "Антропологии" будет гостить Вахтанг Кикабидзе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше