Лиз Херли и Хью Грант снова вместе

Британские актеры Хью Грант ("Четыре свадьбы и одни похороны", "Голубоглазый Микки") и Лиз Херли ("Остин Пауэрс: международный человек-загадка") провели уик-энд вместе на Средиземном море.

Эта новость привлекла внимание таблоидов и вызвала многочисленные публикации в прессе о возможном воссоединении пары после их недавнего заявления о том, что они временно прекращают отношения.

В мае этого года одна из самых красивых звездных пар Англии, 34-летняя Лиз Херли и 39-летний Хью Грант заявили о том, что они приостанавливают свой роман, продолжающийся тринадцать лет.

На взгляд стороннего наблюдателя, после этого заявления ничего не изменилось - они оба продолжали жить в одном доме в районе Челси в Лондоне, вместе появлялись на публике и вели дела своей компании Simian Films вместе. Но все это время пара отказывалась говорить на тему их отношений и обсуждать возможность воссоединения.

И вот последний уик-энд августа Хью и Лиз провели вместе на яхте на побережье Сардинии, и несколько английских газет сегодня опубликовали фотографии целующихся звезд.

"Совершенно очевидно, что они великолепно провели время, и, глядя на них, было ясно, что они более чем вместе" - таким образом Daily Express сообщает об этом событии, цитируя неизвестного наблюдателя.

Роман Хью Гранта и Лиз Херли находился под угрозой после того, как в 1995 году Хью арестовали в Лос-Анджелесе при попытке снять проститутку, и мог бы закончиться тогда же, если бы Лиз не отнеслась снисходительно к приключениям Хью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше