Найдены дневники Людмилы Путиной

В четверг в ходе своего визита в Калининград жена президента России побывала на уроках русского языка и литературы в одной из калининградских школ, передает РИА "Новости". Учителя школы, которую Людмила Путина закончила в 1975 году, даже нашли ее дневники за 8-й и 10-й классы. В первом стоят одни пятерки, во втором есть несколько четверок.

Во второй половине дня Людмила Путина побывала в Колосовской воспитательной колонии. Здесь содержатся 178 несовершеннолетних, отбывающих наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления.

Супруга президента познакомилась с общеобразовательным процессом, условиями быта и жизни воспитанников колонии. Она присутствовала на уроках в общеобразовательной школе и профессионально-техническом училище, действующем при колонии.

В пятницу же Людмила Путина примет участие в открытии шестой международной биеннале графики стран Балтийского моря "Калининград-Кенигсберг-2000". Она вручит награды победителям выставки, которая объединила художников из России, Литвы, Польши, Эстонии, Финляндии, Германии и Швеции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше