Полицейский-садист из "Прирожденных убийц" выходит на главные роли

Том Сайзмор сыграет знаменитого гангстера Аль Капоне в новом фильме Сэма Мендеса ("Красота по-американски"), который будет называться "Дорога к гибели" (The Road to Perdition).

Действие фильма происходит в 30-е годы в Чикаго. Том Хэнкс ("Форрест Гамп", Зеленая миля") сыграет в нем роль гангстера и убийцы, известного под кличкой Ангел смерти.

Фильм должен выйти через год, производством будет заниматься студия DreamWorks.

Второй проект с Сайзмором - фильм Ридли Скотта "Черный ястреб снижается" (Black Hawk Down), основанный на реальных событиях гражданской войны в Сомали в октябре 1993 года - сражении при Могадишу. На одну из главных ролей приглашен Джош Хартнет. Том Сайзмор сыграет подполковника, который получил задание спасти два вертолета, сбитых во время самого долгого побоища с участием американских солдат со времен Вьетнама.

Съемки начинаются в феврале. Продюсировать картину для компании Columbia Pictures будут Revolution Studios и Jerry Bruckheimer Films.

Том Сайзмор известен по роли полицейского-садиста Джека Скагнетти в фильме "Прирожденные убийцы" (1994) Оливера Стоуна. Он также играл роли второго плана в фильмах "Настоящая любовь", "Спасти рядового Райана", "Враг государства". Сайзмор сыграл одну из главных ролей в фильме "Красная планета" (Red Planet) о марсианах, недавно вышедшем в прокат и заработавшем за этот уик-энд девять миллионов долларов.

Ожидается, что он появится в фильмах "Большая неприятность" (Big Trouble) и "Перл Харбор" (Pearl Harbor).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше