К Старому Новому году Матвей Ганапольский снял фильм

Известный телерадиоведущий Матвей Ганапольский снял фильм "С точки зрения ангела" специально к Старому Новому году. Его покажут 13 января по одному из центральных телеканалов.

Действие фильма происходит в шикарной квартире, которая раньше была коммунальной. Герой фильма Дмитрий (Эдуард Радзюкевич) хочет продать свою квартиру, но для этого ему необходимо сделать ремонт. Денег у Дмитрия нет, и он вынужден одолжить их у своей любовницы Эли (Юлия Рутберг). Эля ставит условие: квартира должна быть продана до 1 января, то есть до Нового года. Ремонт сделан, и Дмитрий обращается в риэлторскую фирму.

В это время к Дмитрию приходят три женщины (Римма Маркова, Валентина Талызина и Наталья Селезнева), которые много лет назад, когда квартира была еще коммунальной, в ней жили. Визит связан не только с ностальгическими воспоминаниями: давным-давно в квартире были спрятаны сокровища. Женщины открывают Дмитрию свой секрет, и все вместе они начинают искать драгоценности. В итоге свежеотремонтированные стены разрушены, имущество испорчено, а клад так и не найден.

Сценарий написал Владимир Брагин, известный по фильмам "Возвращение Броненосца", "Досье детектива Дубровского", "Люми" и "Бедная Саша". По словам актеров, фильм "С точки зрения ангела" получился "очень добрым, в нем нет никакого насилия – наоборот, герои стараются делать добро. Там есть настоящая любовь, юмор и счастливый конец".

Матвей Ганапольский – профессиональный режиссер. Он окончил московский ГИТИС и работал в различных театрах страны. В 80-х в Киевском театре эстрады поставил мюзикл "Али-Баба и 40 песен персидского базара". Спектакль приехал на гастроли в Москву, его увидел Борис Брунов и предложил Ганапольскому поработать в Московском театре эстрады. В начале 90-х он пришел на радио "Эхо Москвы", где остается и по сей день. Среди его телевизионных проектов - передачи "Бомонд", "Игры гладиаторов", "Большое времечко", "Детектив-шоу".

По какому именно каналу покажут новый фильм, пока неизвестно. Переговоры велись с РТР, ТВЦ и НТВ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше