Британский миротворец устроил в Косово стриптиз

Три британских морских пехотинца спровоцировали панику служб безопасности в Косово, сообщает The Mirror.

Все началось с рождественского концерта, устроенного в Приштине для английских миротворцев, которых для этого доставили с базы в бронированных фургонах. Ранее их предупредили, что они не должны пить больше двух банок пива на случай внезапной тревоги.

Все шло хорошо до десяти часов вечера, когда пехотинцам настало время возвращаться на базу. Вместо того чтобы послушно забраться обратно в фургон, трое ненапраздновавшихся пехотинцев ускользнули от охраны и отправились бродить по улицам города, в полной форме, но без оружия.

Приштина считается одним из самых опасных для миротворцев мест Косово, и, когда на базе выяснили, что троих солдат не хватает, это вызвало панику командования. Министерство обороны Британии было немедленно извещено о предполагаемом похищении, и Силам быстрого реагирования было приказано прочесать город.

Тревога оказалось напрасной, через некоторое время все трое были обнаружены в местном стриптиз-баре, где два доблестных воина спали на столе, а третий, практически голый, извивался на сцене рядом с исполнительницей стриптиза.

Когда пропавшие были доставлены на базу и приведены во вменяемое состояние, они получили строжайший выговор, были оштрафованы на крупную сумму и немедленно, с позором, высланы на свою базу в Шотландию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше