Бадди отомстил Клинтону за брошенного кота

Бывший президент США Билл Клинтон на днях пострадал от собственной собаки. Его любимый лабрадор Бадди цапнул хозяина за штаны и повалил на землю, сообщает СNN.

Отдыхающий от президентского бремени Клинтон играл с Бадди в теннисный мячик на лужайке своего особняка в пригороде Нью-Йорка. В самый разгар игры любимая игрушка пса оказалась в руках хозяина.

Видимо, Бадди решил любым способом заполучить мячик обратно, поэтому как только Клинтон нагнулся, он подбежал к нему сзади и прихватил зубами за штанину. В результате Клинтон потерял равновесие и покатился по земле.

Охранники быстро помогли Клинтону подняться и убедились, что бывший президент остался невредим. После этого игра в мяч была продолжена.

Случившийся с Клинтоном конфуз удалось заснять на видео, и пленка тотчас обошла все выпуски новостей. "Видимо, ему следовало выбрать Сокса", - отмечают многие западные СМИ.

Своего кота Сокса Клинтоны решили не брать с собой в Нью-Йорк и оставили Бетти Карри, которая долгое время работала помощницей президента.

Сокс и Бадди постоянно ссорились и за два года совместной жизни так и не привыкли друг к другу. Поэтому перед отъездом из Белого дома, где было достаточно места для обоих, Клинтонам пришлось решать, кто останется с ними - кот или пес.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше