В День всех влюбленных Бритни Спирс продаст свой поцелуй

В День Святого Валентина, 14 февраля, поп-звезда Бритни Спирс и другие знаменитости продадут свои поцелуи на благотворительном аукционе, который организовал Элтон Джон в поддержку больных СПИДом.

Автограф с поцелуем "от Бритни" будет выставлен на продажу на интернет-аукционе Yahoo!, там же можно будет купить автограф Дженет Джексон и Джона Бон Джови. Торги будут продолжаться весь день 14 февраля.

Стартовая цена на поцелуй Бритни Спирс - 441 фунт стерлингов, но поцелуй канадской певицы Сары Маклахлан стоит дороже - 775 фунтов, за свой автограф сэр Элтон Джон поставил цену 690 фунтов. В прошом году такая же акция принесла в фонд 11,500 фунтов, сообщает BBC News.

"День Святого Валентина символизирует любовь. Любовь - это безопасный секс. Безопсаный секс - это то, без чего любовь может закончиться", - сказал cэр Элтон Джон, создатель и председатель фонда поддержки больных СПИДом.

Деньги, полученные на аукционе, пойдут на создание образовательных программ, предупреждающих распространение СПИДа. Кроме того, средства будут направлены на борьбу с дискриминцией больных. Из этого же источника будут финансироваться программы помощи заболевшим.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше