Mel C окончательно разваливает Spice Girls

Одна из участниц британского музыкального коллектива Spice Girls Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), известная также под именами Sporty Spice и Mel C, заявила о своем намерении покинуть группу.

В последнее время она и так главным образом занималась сольной карьерой, однако продолжала оставаться частью Spice Girls и записала вместе с ними в 2000 году альбом Forever.

Теперь же в телефонном интервью агентству Reuters звезда заявила, что не намерена больше работать со Spice Girls, хотя всегда будет считать себя одной из них.

Reuters предполагает, что это решение, скорее всего, положит конец группе Spice Girls, которую эксперты называют самым большим британским феноменом в области поп-музыки со времен The Beatles.

Как известно, в 1998 году группу из-за разногласий покинула Джери Халивелл (Geri Haliwell), также известная как Ginger Spice, которая первой занялась сольной карьерой.

Оставшиеся участницы после этого начали появляться на публике, в основном, поодиночке - в рамках своих занятий различной околокультурной деятельностью. В 2000 году им удалось совместно записать альбом, но специалисты полагают, что дальнейшая их совместная творческая деятельность невозможна.

Сольный альбом ("Hot") также недавно выпустила еще одна участница коллектива - Мелани Браун (Melanie Brown), она же Scary Spice, она же бывшая Melanie G. Другие девушки - Виктория "Posh Spice" Адамс и Эмма "Baby Spice" Бантон - ограничились записями нескольких отдельных песен совместно с другими музыкантами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше