Во время приема дантист показывает своим пациентам кино

Лондонский дантист, мистер Гулник, придумал, как во время приема снизить беспокойство пациентов и отвлечь их от боли. Он показывает им голливудские блокбастеры.

Прежде чем сесть в зубоврачебное кресло и открыть рот, пациент выбирает фильм и получает стереоочки, подключенные к DVD-плейеру. Гулник сам придумал, как с помощью проводов соединить DVD-плейер с очками, которые изначально предназначены для игровой приставки Sony Playstation.

По сообщению BBC News, на выбор предлагается 20 кассет, среди которых такие популярные фильмы, как "Гладиатор", "Титаник", "Эрин Брокович". Самой большой популярностью пользуются "Гладиатор" и "Прогулки с динозаврами". Часто пациент не успевает досмотреть фильм до конца, и тогда дантист дает кассету домой.

Пока идет кино, доктор делает свое дело: сверлит, ставит пломбы и вырывает зубы, однако пациент реагирует на это не так нервно, как обычно. "Кино помогает человеку успокоиться, он перестает ерзать, и ему есть, чем себя занять", - говорит 32-летний дантист.

Гулник полагает, что он единственный зубной врач в Англии, которому пришло в голову показывать кино во время приема. По его словам, пациенты сразу оценили идею отвлечь их с помощью кино. Гулник говорит, что после этого нововведения его доход резко вырос. Медик признался, что эта идея пришла ему в голову, когда он сам сидел в кресле у зубного врача.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше