"Видео Интернешнл" намерена привести на cетевой рынок крупных офлайновых рекламодателей

Крупнейшая рекламная группа "Видео Интернешнл" объявила о создании первого в России интернет-селлингового агентства Click VI. Его соучредителями выступили один из основателей Cityline Демьян Кудрявцев и известный медиа-инвестор, основатель телеканала СТС Питер Герви.

Генеральный директор группы компаний "Видео Интернешнл" Максим Бойко заявил: "Мы ставим перед Click VI амбициозную задачу: привести на рынок интернет-рекламы крупных традиционных рекламодателей. По существу, нужно сломать стену между офлайновой и онлайновой рекламой".

Особые надежды в этой связи "Видео Интернешнл" возлагает на приход в компанию на должность генерального директора Елены Муравьевой - человека, фактически создавшего в начале 90-х в России рынок радиорекламы.

Она так комментирует свой переход из радиорекламы в сетевую: "Практика уже показала, что Интернет - это хорошее средство для проведения всякого рода коммерческих исследований, опросов, внедрения на рынок новой продукции и т.д. Уверена, что в ближайшее время Интернет станет весьма весомым аргументом маркетинга. Смею надеяться, что Click VI сможет не только предложить своим клиентам новые формы рекламы в Интернете, но и количественно увеличить потоки интернет-рекламы в целом".

Решить эту амбициозную задачу Click VI рассчитывает не только человеческими, но и материальными ресурсами: новое агентство получило все права на эксплуатацию технологии показа интернет-рекламы Double Click AdServer 4.0, о приобретении которой "Видео Интернешнл" объявила месяц назад.

Свою деятельность Click VI начинает, уже имея в качестве стратегических партнеров такие ресурсы, как Yandex.Ru и Lentа.Ru. С ними достигнуты договоренности об эксклюзивных условиях сотрудничества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше