Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон работают над Джеком Потрошителем

Джонни Депп (Johnny Depp, "Мертвец", "Сны Аризоны", "Кокаин", "Шоколад") сейчас снимается в фильме про Джека Потрошителя "Из ада" (From Hell).

Депп играет полицейского инспектора Фредерика Эбберлайна, который в 1888 году расследовал похищения и убийства девушек в самом бедном районе Лондона, Уайтчепеле.

Блестящий сыщик влюбляется в подругу погибшей (Хезер Грим/Heather Graham). Он использует для расследования свои паранормальные психические способности, но девушки продолжают исчезать одна за другой, и, чем ближе инспектор подходит к истине, тем опаснее становится ситуация для его возлюбленной и ее подруг.

Как сообщает Ananova, музыку к новому проекту хочет написать скандально известный музыкант Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson). Пресс-секретарь Мэнсона сказал, что Мэнсон будет участвовать в создании музыки к фильму "в каком-либо качестве". Мэнсон недавно приезжал на съемочную площадку картины в Лондон, чтобы обсудить свое участие в проекте.

Ставит проект режиссер Элберт Хьюз (Albert Hughes, "Мертвые президенты") для студии 20th Century Fox. Фильм выйдет в Америке 28 сентября этого года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше