На ТВ-6 будет больше новостей от бывших энтэвэтшников

В вечернем эфире телеканала ТВ-6 вскоре появятся новые выпуски последних известий. Руководитель пресс-службы канала Татьяна Блинова рассказала, что, предположительно, на канале будут выходить три новых выпуска: в 19:00, в 21:00 и 23:00. Все они будут готовиться журналистами, пришедшими с НТВ. Эти же журналисты будут готовить выпуск в 15 часов.

Как отмечает "Интерфакс", Блинова заявила, что изменения в сетке вещания связаны, прежде всего, с необходимостью избежать всякого "контрпрограммирования".(Имеется в виду совпадение времени выхода в эфир - Ред.) "Мы, конечно, не можем сделать так, чтобы вечерние выпуски совсем не совпадали с новостями других телеканалов, но в данном случае это совпадение не направлено против кого-то конкретно", - пояснила она.

Утренний выпуск новостей пока что останется за командой ТВ-6.

Владимир Кара-Мурза, оставшийся на ТВ-6 после возвращения его программы "Сегодня в полночь" на НТВ, будет вести программу "Тушите свет". Она будет выходить в эфир после 9-часового выпуска новостей.
Татьяна Блинова опровергла слухи о том, что на замену Новоженова в программу "Тушите свет" приглашали главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова.

Кроме того, она отметила, что после утверждения Евгения Киселева на посту генерального директора ТВ-6, канал покинули 20 человек, но более двухсот пришли с НТВ.

Напомним, что ранее Борис Йордан заявил о сокращении числа новостных выпусков на канале НТВ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше