Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В центральном аппарате МВД произошли кадровые перестановки

В центральном аппарате Министерства внутренних дел России помимо назначения в понедельник нового руководителя Главного управления уголовного розыска России произведены и другие кадровые перестановки, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Так, начальником Главного управления по борьбе с организованной преступностью назначен Александр Овчинников, начальником Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями - Алексей Орлов, а начальником Управления региональных и общественных связей - Юрий Шувалов. Созданную вместо Федерального комитета криминальной милиции Службу криминальной милиции возглавит Александр Дементьев.

Ранее Алексей Орлов возглавлял Управление по борьбе с экономическими преступлениями Санкт-Петербурга, Юрий Шувалов занимал пост руководителя аппарата фракции "Единство", а Александр Дементьев работал заместителем начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok