Гостями некоторых ток-шоу работают начинающие актеры

Откровения гостей некоторых телевизионных ток-шоу оказались хорошо (а иногда и плохо) отрепетированными постановками, в которых все участники - актеры московских театров.

Корреспондент "Известий" Владимир Емельяненко провел журналистское расследование, в ходе которого он установил, что в программах "Большая стирка" (ОРТ), "Про это" (НТВ) и "Моя семья" (РТР) в роли "гостей студии" часто участвуют студенты различных театральных вузов столицы и актеры московских театров.

Все началось с того, что среди участников ток-шоу "Большая стирка" журналист увидел своего приятеля - актера Российского молодежного театра.

Затем "в гостях" у программы "Про это" оказался студент Всероссийского института кинематографии Дмитрий Ухлин. Рассказывая всей стране о своих проблемах, связанных с импотенцией, молодой человек зарабатывал деньги, чтобы прокормить себя и свою беременную жену.

Гостем другой программы - "Моя семья" - оказался выпускник Щепкинского училища Иван Бездушный. Ему по сценарию "семьи" достался человек в маске, который якобы, посетив Таиланд, обучился сексуальным изыскам и, обслуживая в столице состоятельных дам, сколотил солидное состояние.

Как пишут "Известия", ток-шоу "Моя семья" вообще живет только за счет наемных актеров. В Российском молодежном театре, где зарплата начинающего актера составляет чуть больше 1000 рублей, существует целая очередь в это ток-шоу, за участие в котором платят до 200 долларов. Как утверждают сами "подсадные утки", отдельные выпуски "Моей семьи" становятся просто-таки филиалами капустников с участием выпускников бывшего ГИТИСа, Щепкинского театрального училища или ВГИКа.

Со своей стороны Lenta.Ru обратилась к своим театральным источникам и установила по крайней мере один факт приглашения студента ВГИКа на программу "Моя семья" и два факта участия студентов того же вуза в том же ток-шоу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше