Бывший участник проекта "За стеклом": Люди вообще не знают, что было

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" бывший участник проекта "За стеклом" Александр Колтовой отказался комментировать разрыв со своей девушкой Машей. Напомним, что именно обвинения Маши в неверности во время субботнего ток-шоу "За стеклом" стали причиной ухода Саши из проекта. Обвинения Маши основывались на показанных по телевидению сценах совместного принятия душа Александром и одной из участниц проекта - Марго.

Саша заявил, что не хочет обсуждать эту тему. "Люди вообще не знают, что было", - отметил он, отказавшись даже сказать, разговаривали ли они с Машей после того, как он покинул проект. На слова Алексея Венедиктова: "все хотят хорошей развязки, сказки со счастливым концом" - Саша ответил: "Это не сказка. Все".

Говоря о своих напарниках по проекту, Саша сказал, что хотел бы сохранить отношения со всеми ребятами, оставшимися "За стеклом". "Против всех нападок со стороны окружающего мира проще отбиваться вместе. В первый момент мы будем нужны друг другу. Не всем ребятам светит хорошее отношение со стороны внешнего мира. Мы будем нужны друг другу", - подчеркнул он. "Я видел рейтинги и слышал появляющиеся анекдоты про участников. Но люди делают слишком быстро выводы, они не знают всей правды", - отметил Александр.

Говоря о проекте вообще, Саша сказал, что он считает этот проект интересным, но "не ожидал такой откровенности". "Я не могу сказать, что мне это очень неприятно, я просто этого не понял, впрочем, как этого не поняли все здравомыслящие люди, для которых человеческие отношения - это не только сцены в душе. Мне казалось, что все-таки больше внимания будет уделяться нашим спорам, проблемам, но расстановка акцентов была не та", - отметил он.

На место ушедшего из проекта Александра Колтового пришел Анатолий Патлан, числившийся до этого на скамейке запасных. Согласно всем прогнозам, именно Александр Колтовой должен был стать победителем. К концу первой недели из трех юношей - участников шоу он пользовался наибольшими симпатиями зрителей. Напомним, что согласно условиям шоу двое финалистов - парень и девушка - получат квартиру в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше