Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Верховный муфтий России требует запретить программу "За стеклом"

Верховный муфтий России и европейских стран СНГ Талгат Таджуддин требует запретить показ телепередачи "За стеклом".

Демонстрацию частной жизни людей он назвал "настоящим бесстыдством", а показ интимных отношений между мужчиной и женщиной, на взгляд муфтия, "не что иное как пропаганда разврата".

"Личная жизнь должна быть личной жизнью", - подчеркнул Таджуддин в интервью "Интерфаксу". "В мусульманских домах даже бывает отдельная половина для женщин, куда кроме мужа, детей и ближайших родственников никто не может входить", - напомнил он.

"То, что происходит в семейной жизни, не должно быть на виду", - сказал муфтий, добавив, что "только перед Богом и ангелами может быть все открыто" и что "занавески были придуманы не случайно".

Показ программы "За стеклом" верховный муфтий России назвал "очень дешевым трюком", который понадобился руководству канала для того, чтобы сделать рекламу.

Ранее с осуждением показа передачи "За стеклом" выступила Русская Православная Церковь. Как заявил официальный представитель Московской Патриархии Всеволод Чаплин, программа имеет чересчур откровенный и даже "разнузданный" характер, передает "Эхо Москвы".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok