При приеме в компанию ТНК дают присягу и пьют нефть

23 ноября в подразделениях Тюменской нефтяной компании прошли церемонии принятия присяги молодыми специалистами, сообщает "Ведомости". Молодому поколению были вручены сертификаты, удостоверяющие принадлежность к Тюменской нефтяной компании, им пришлось даже попробовать на вкус оренбургскую нефть.

Сперва молодым специалистам был показан 18-минутный фильм об истории и географии компании с выступлениями генеральных директоров предприятий. Потом была торжественная часть - выступали руководители предприятий и топ-менеджеры компании. А потом сотрудники должны были принести присягу. Однако из-за того, что присягающих было довольно много, текст читал ведущий и лишь последние слова новые сотрудники произносили вместе.

Присяга сотрудника ТНК звучит так: "Сегодня мы становимся полноправными сотрудниками коллектива Тюменской нефтяной компании. Мы надеемся, что ТНК в нашем лице приобретает квалифицированных специалистов, и готовы ежедневно повышать свой профессиональный уровень. Мы приложим все усилия, чтобы быть полезными общей работе и будем считать успехи и трудности компании лично своими. Я работаю в ТНК! " (Последняя фраза произносится хором).

Нефть пили только в Бузулуке. Нефть капнули в вино, но, поскольку обе жидкости были примерно одного цвета, некоторые молодые специалисты думали, что в бокале только черное золото, и делали первый глоток с видимым отвращением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше