Новости ТВ-6 можно смотреть в Интернете

Информационные программы ТВ-6 "Сейчас" и "Грани" можно теперь смотреть в Интернете. Ссылка-кнопка "Эфир ТВ-6" появилась на сайте NTVRU.com в ночь со вторника на среду.

Видеокамера установлена в студии радиостанции "Эхо Москвы", предоставившей журналистам ТВ-6 свой эфир сразу после того, как телеканал был снят с шестой кнопки.

Из-за большого числа зрителей изображение на экране медиа-плейера невысокого качества. Пока на картинке можно видеть только ведущего программы, в то время как корреспонденты говорят в студии по телефону. Их видеоматериалы также недоступны.

В воскресенье на сайте NTVRU.com ожидается прямая трансляция программы "Итоги" с Евгением Киселевым.

Гендиректор сайта Евгений Ройтман утверждает, что в первые же сутки вещания ТВ-6 посмотрели тысячи пользователей Интернета - более точную статистику он привести пока не может, сообщает русская служба BBC.

NTVRU.com - один из медиа-проектов, сохранивший в своем имени марку "НТВ" и верность команде Киселева. В апреле прошлого года у канала сменился владелец и "ядро" команды перекочевало с четвертой кнопки на шестую.

Интернет-портал НТВ, также принадлежавший холдингу Владимира Гусинского "Медиа-Мост", к новым владельцам не перешел. Ройтман утверждает, что на сей раз у NTVRU.com нет никаких оснований опасаться политических преследований, поскольку в данном случае сайт выполняет лишь роль "технического ретранслятора".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше