Москвичи согласились платить 100 процентов коммунальных услуг. И даже досрочно

Первые москвичи уже добровольно оплатили 100 процентов стоимости жилищно- коммунальных услуг, сообщает "Интерфакс". Так, по словам начальника управления городского заказа столицы Владимира Стрельбицкого, 22 жителя Зеленограда (префектура Москвы), по данным на 25 января, добровольно оплатили 100 процентов стоимости оказываемых им жилищно-коммунальных услуг.

Владимир Стрельбицкий сообщил, что это лишь предварительные данные, так как по закону оплата жилищно-коммунальных услуг за прошедший месяц должна осуществляться с 1 по 10 число следующего месяца. Таким образом, эти 22 человека заплатили досрочно. Владимир Стрельбицкий отметил, что в целом по Москве подобных данных, даже предварительных, пока нет.

Напомним, что в начале 2002 года москвичам были направлено две квитанции. В одной была рассчитана реальная стоимость предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, во второй - их стоимость с учетом дотаций из городского бюджета, которые предоставлялись до 2002 года всем москвичам. Состоятельным гражданам, чей доход составляет более 8,5 тысячи рублей, было предложено самим выбрать, по какой из них платить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше