Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Арафат получил израильский ультиматум, которого не было

В ночь на воскресенье, согласно утверждениям палестинских источников, Ясир Арафат получил от Армии обороны Израиля ультиматум, в котором ему предлагалось выдать всех находящихся в его резиденции лиц, разыскиваемых израильскими спецслужбами, сообщает Ha'aretz.

В случае невыполнения этого требования, израильские солдаты войдут в резиденцию и сами арестуют указанных людей, говорилось в ультиматуме.

По сообщению израильских источников, вместе с арабским лидером в резиденции укрываются убийцы министра туризма Израиля Рехаваама Зеэви, а также палестинский чиновник Фуад Шубаки (Fuad Shubaki), причастный к пресеченной попытке контрабандного провоза иранского оружия на корабле в Автономию.

Между тем, как сообщило израильское радио, ссылаясь на военные источники, у командования ЦАХАЛ нет уверенности в том, что убийцы Зеэви находятся в резиденции Арафата. Факт выдвижения ультиматума арабскому лидеру также отрицается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok