Playboy со снимками сотрудниц Enron вышел в свет

В свежем номере журнала Playboy, озаглавленном "Женщины Enron", опубликованы снимки 10 сотрудниц энергетического гиганта, разорение которого стало крупнейшим банкротством в истории США, сообщается на сайте CNN. 10 моделей были отобраны из числа более чем 300 претенденток - именно столько заявок с фотографиями сотрудницы Enron подали в журнал.

Когда в марте Playboy предложил сотрудницам Enron сделать серию снимков, пресс-секретарь журнала Элизабет Норрис заявила, что "мы предлагаем своего рода приработок этим женщинам". Женщины Enron говорят, что снимались ради удовольствия и ради денег, однако не сообщают, какую именно сумму им предложил Playboy. По словам одной из моделей, журнал был очень щедр - речь идет о шестизначной сумме.

В апреле двойник журнала Playboy - Playgirl - предложил мужчинам из Enron последовать примеру женщин. Playgirl как журнал, ориентированный на женщин, намерен определить самых сексуальных представителей сильной половины сотрудников энергетического гиганта. Всех желающих попросили направлять заявки с фотографиями в нью-йоркскую штаб-квартиру журнала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше