Джулия Робертс опять вышла замуж

Известная американская актриса Джулия Робертс (Julia Roberts) вышла замуж.

Агентство Associated Press сообщает, что избранником Робертс стал ее приятель Дэниэл Моудер (Daniel Moder), работавший помощником оператора во время съемок одного из фильмов с участием актрисы.

Церемония бракосочетания прошла на личном ранчо Робертс в штате Нью-Мексико. На ней присутствовали только самые близкие родственники и друзья молодоженов.

Слухи о том, что Робертс и Моудер собираются пожениться стали циркулировать в начале этой недели, после того, как британская газета The Daily Mail сообщила о 50 приглашениях на празднование некоего события, разосланных от имени актрисы.

Список гостей не разглашается, однако репортерам стало известно, что на церемонии присутствовал еще один голливудский небожитель - Джордж Клуни, который является давним другом невесты.

Ни один из репортеров, которые буквально заполонили небольшой городок, рядом с которым находится ранчо Робертс, не был допущен на церемонию.

Для Робертс это уже вторая попытка замужества. Первым ее супругом был кантри-певец Лайл Ловетт (Lyle Lovett). Они прожили вместе около двух лет и, по утверждению друзей, до сих пор поддерживают хорошие отношения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше