Насильнику не хватило нескольких минут, чтобы убить похищенных им девушек

В США полиции удалось застрелить человека, который похитил двух девушек и собирался их убить, сообщает CNN.

Рой Ратлифф (Roy Ratliff), которого уже разыскивали по обвинению в изнасиловании, похитил двух девушек 16-ти и 17-ти лет.

Сначала он напал на пару, которая уединилась в автомобиле "Форд Бронко" в одном из живописных мест округа Лос-Анджелес - "Аллее влюбленных" (Lovers Lane). Угрожая пистолетом, он заставил молодого человека выйти из машины и привязал его к столбу.

После этого преступник увидел, что на это место приехала еще одна машина, в которой также находились девушка с молодым человеком. Ратлифф подошел к ним и также под дулом пистолета заставил девушку сеть в "Форд", а ее спутника связал.

Затем преступник скрылся на "Форде". Однако одному из молодых людей удалось развязаться и позвонить в полицию.

Тем временем Ратлифф изнасиловал девушек и решил убить их, чтобы замести следы. По словам пострадавших, он уже нашел подходящее место, так что девушки были уверены, что им осталось жить не более десяти минут.

Но автомобиль Ратлиффа, успевшего удалиться от места похищения на 160 километров, был вовремя обнаружен полицейскими вертолетами. Вскоре его "Форд" был остановлен агентами на патрульных машинах.

Увидев преследователей, Ратлифф открыл по ним огонь из полуавтоматического пистолета. Тогда двое помощников шерифа зашли с разных сторон и расстреляли преступника. Один из них выпустил в насильника пять пуль, другой - четыре.

Обеих пострадавших отвезли в больницу графства Керн (Kern Medical Center) и после медицинского обследования отпустили домой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше