Пьяный англичанин во время полета чуть не задушил стюардессу

Пассажир авиакомпании Air 2000, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на стюардесс рейса и пытался задушить одну из них, сообщает Associated Press.

Англичанин Виктор Марделл (Victor Mardell), 57 лет, в пятницу совершал перелет из английского Манчестера (Manchester) в Орландо (Orlando), США, рейсом авиакомпании Air 2000. Примерно за двадцать минут до посадки самолета в международном аэропорту Орландо-Сэнфорд (Orlando-Sanford International Airport), бывший в нетрезвом состоянии Марделл начал приставать к пассажирам, выкрикивать ругательства и угрозы, так что летевшие рядом с ним пассажиры вынуждены были привязать Марделла к креслу ремнем безопасности.

Но, когда самолет уже стал снижаться, пьяному англичанину удалось вырваться. Он набросился на одну из стюардесс и стал душить ее. Ей на помощь поспешила ее коллега, но Марделл отбросил вторую стюардессу в конец салона сильным ударом.

Англичанин был арестован агентами ФБР и полицией Сэнфорда сразу после приземления самолета. Он содержится в тюрьме округа Семинол (Seminole) и должен предстать перед судом в понедельник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше