В Приморье милиционер расстрелял посетителей бара

В поселке Ярославский Приморского края преступник расстрелял посетителей бара. Четверо погибли на месте, 12 - получили ранения разной степени тяжести, сообщает РИА "Дейта.RU".

По информации агентства "Интерфакс" ранения получили 11 человек.

Как сообщили в районном отделении милиции поселка, по предварительной информации пьяный мужчина ночью ворвался в бар в поселке горнодобытчиков Ярославский около 01:00 по местному времени и открыл огонь из автоматического карабина "Сайга".

По сведениям "Интерфакса", стрелявшим оказался инспектор ГАИ, который был одет в гражданскую одежду. После ссоры с несколькими посетителями милиционер отправился домой, где взял карабин. Вернувшись к месту конфликта, он открыл стрельбу сначала по людям на улице близ кафе, затем - по его посетителям в помещении.

После этого инспектор попытался покончить с собой, предприняв попытку выстрелить в грудь из карабина. С тяжелыми ранениями он госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. На место происшествия выехал начальник краевого УВД генерал-майор Николай Вачаев.

О возможных причинах инцидента пока не сообщается, однако известно, что в кафе работала жена виновника событий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше