Плохая телефонная связь помешала вашингтонскому снайперу поговорить с полицией

Вашингтонский снайпер вышел на связь с полицией США, передает AP.

Начальник полиции округа Монтгомери Чарлз Муз (Charles Moose), занимающийся расследованием нападений, совершенных неизвестным снайпером, сообщил, что тот попытался выйти на связь с полицией.

Муз рассказал, что полиция получила звонок от лица, в котором крайне заинтересовано следствие, однако разговор по каким-то причинам не состоялся.

"Человек, которому вы звонили, расслышал не все, что вы сказали, - сказал Муз, обращаясь уже непосредственно к загадочному собеседнику. - Звук был неразборчивым, а мы хотим, чтобы все прошло правильно. Перезвоните нам, чтобы мы могли понять все".

Муз не сообщил, когда состоялся телефонный разговор, о котором шла речь, однако, как сообщил источник в следственных органах, следователи предполагают, что это мог быть сам снайпер, который оставил записку и телефонный номер на месте своего последнего нападения.

В понедельник Муз уже намекал, что полиция получила какое-то сообщение от преступника. "Мы собираемся ответить на полученное сообщение, - сказал он. - Мы ответим на него позже, сейчас мы готовим этот ответ".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше