Израильский вертолет не смог уничтожить террористов в машине

Двое палестинских террористов сумели выскочить из своей машины до того, как ее уничтожил израильский вертолет, сообщает Associated Press.

Это произошло на дороге между городом Бейт-Лахия (Beit Lahiya) и лагерем беженцев Джабалья (Jabalya). В "Мерседесе" находились три человека - предположительно все они были членами террористической организации "Исламский джихад".

Они увидели два вертолета, совершавших боевой разворот и немедленно выскочили из машины. Водитель замешкался, и когда ракета попала в машину, он получил ранения. Кроме того, трое палестинцев, стоявших неподалеку, также пострадали во время атаки.

"Я увидел "Мерседес", который быстро ехал по дороге и, мне показалось, что его поразил огонь, который шел с небес", - заявил один из очевидцев. По его словам вертолеты выпустили три ракеты, и одна из них в машину не попала.

По словам израильских СМИ, ВВС провели "точечный удар", целью которого было уничтожение боевиков "Исламского джихада". Командование ЦАХАЛ никак не прокомментировало эту операцию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше