Российский капитан сошел с ума и заявил о террористах на борту судна

Помощи у украинских пограничников в избавлении от воображаемых террористов попросил капитан российского судна "Омский-144". Как сообщил информационному агентству "Интерфакс" начальник пресс-службы Азово-Черноморского направления Погранвойск Украины Сергей Поддубный, это случилось 4 февраля, когда "Омский-144" вошел в Керченский пролив.

По сведениям информагентства, вечером 4 февраля В.М.Имамов - капитан судна "Омский-144", идущего под российским флагом из Самсуна в Таганрог с 12-ю членами экипажа на борту - вышел на связь с дежурным центра регулирования движения судов в Керчи. Имамов сообщил, что на борту его судна находятся террористы, которые чего-то от него требуют. Капитан попросил пограничников помочь команде судна.

Украинские пограничники передали заявление капитана своим коллегам из Северокавказского направления ФПС России. В результате на "Омский" отправились и российские, и украинские пограничники. Как передает информагентство, они установили, что террористов на корабле нет и не было, а капитан повредился в рассудке и нуждается в срочном лечении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше