Жителей Огайо возмутила грудь снежной бабы

Жительница американского города Кент штата Огайо Кристал Линн (Crystal Lynn), соорудив на улице снежную бабу, оскорбила одного из соседей. Сразу же после того, как она закончила свое творение, к ней домой прибыл полицейский, который потребовал привести скульптуру в соответствие с нормами общественной морали, сообщает Miami Herald.

Дело в том, что миссис Линн приделала снежной бабе большие груди. Несмотря на то, что она задрапировала бабу темно-вишневой шалью, кто-то из соседей позвонил в полицию и заявил, что фигура "непристойная и вульгарная". Прибывшая на место полиция потребовала удалить либо груди, либо фигуру целиком.

Кристал Линн в ответ заявила, что "ни одна женщина в мире не согласится на это". После того, как полиция уехала, Линн вышла на улицу и сняла шаль, чтобы скульптура "предстала во всей красе".

Представители местной полиции заявили, что никакого обвинения 35-летней домохозяйке предъявлено не будет. Они подчеркнули, что раз диспетчер принял и зарегистрировал звонок, полицейские обязаны были его "отработать".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше