Экс-агент 007 попал в реанимацию с театральных подмостков

Знаменитый британский актер Роджер Мур (Roger Moore), прославившийся исполнением роли Джеймса Бонда в целой серии голливудских фильмов, был доставлен в клинику Святого Луки в Нью-Йорке в бессознательном состоянии.

Как сообщает агентство Associated Press, 75-летний Мур, упал в обморок во время второго акта театральной постановки "Пьеса, которую я написал", в которой он исполнял одну из главных ролей.

Сотрудники клиники отказываются от каких-либо комментариев, но пожарное управление Нью-Йорка, которое обычно принимает экстренные вызовы, подтверждает, что бригада скорой помощи действительно прибыла по вызову в театр "Лицей" около 15 часов по местному времени.

По утверждению представителей актера, пока неизвестно, что послужило причиной обморока, однако уже в начале спектакля у него было затрудненное дыхание. После оказания помощи, Мур чувствует себя хорошо и проходит курс реабилитации.

Первый фильм "бондиады" с участием Роджера Мура вышел в 1973 году и назывался "Живи и дай умереть" (Live and Let Die). Всего же на счету актера шесть фильмов о похождениях агента 007.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше