Джон Коннор появится в "Терминаторе 4 и 5"

Американский актер Ник Стал, у которого после выхода фильма "Терминатор 3: Восстание машин" есть все шансы стать одним из голливудских небожителей, ответил на главный вопрос постпремьерного периода: стоит ли ожидать продолжение истории Джона Коннора и киборга Т-850.

Как сообщается на сайте газеты LA Times, Стал заявил журналистам, что он подписал контракт на участие еще, как минимум, в двух фильмах на эту же тему, однако "он сейчас не может загадывать дальше, чем на одну неделю вперед".

Что касается содержания, последующих серий, то актер не смог его прокомментировать, так как, по его признанию, сценарии готовятся в строжайшей тайне и будут ему предоставлены не раньше, чем за пару месяцев до начала съемок. Таким образом, остается неизвестным, примет ли участие в новых постановках персонаж Арнольда Шварценеггера. Сам актер пока никак не комментирует слухи о продолжении фильма.

Напомним, что "Терминатор 3: Восстание машин", в котором Ник Стал играет повзрослевшего Джона Коннора, занимает лидирующую позицию в американском хит-параде. Кассовые сборы за первые дни проката составили почти 80 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше