Создатель Человека-паука сделает супергероя из создателя Playboy

Владелец журнала Playboy Хью Хэфнер (Hugh Hefner) намерен попробовать себя в совершенно новом амплуа, а именно, стать мультипликационным супергероем.

Как сообщается на сайте агентства Ananova, совместно с создателем знаменитого Человека-паука, ведущим художником компании Marvel Comics Стэном Ли (Stan Lee), Хэфнер планирует снять целую серию мультипликационных фильмов.

По сюжету, рисованный Хэфнер возглавит команду лучших моделей своего журнала для защиты человечества от всевозможных проявлений зла. Из-за специфики издания, возглавляемого Хэфнером, мультфильмы будут предназначены только для взрослой аудитории.

Сам "супергерой" признался, что "комиксы в свое время сыграли очень важную роль в его жизни". "Я рад, что мне предстоит сотрудничать с таким гением, как Стэн Ли", - сказал Хэфнер.

В свою очередь "крестный отец" Человека-паука утверждает, что он является давним и преданным поклонником журнала Playboy и у него даже есть раритетный первый выпуск 1953 года. "Это большая честь для меня - работать с человеком, который оказал такое влияние на всю современную культуру".

Оба партнера будут совместными усилиями отбирать моделей для участия в будущем проекте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше