Герой "Перл-Харбора" обвинен в избиении хозяйки борделя

Известный американский актер Том Сайзмор (Tom Sizemore), снявшийся в большинстве последних голливудских военных блокбастеров, вроде "Спасения рядового Райана", "Падения Черного ястреба" и "Перл-Харбора", обвинен в избиении и преследовании бывшей содержательницы борделя Хейди Флейсс (Heidi Fleiss), с которой у него в свое время был роман.

Суд Лос-Анджелеса утвердил шесть из шестнадцати пунктов обвинения, признание виновным по которым грозит Сайзмору четырьмя годами тюрьмы. Однако наиболее тяжелые обвинения были отвергнуты, как лишенные достаточных оснований.

Сам актер, выпущенный до начала судебного процесса под залог в 100 тысяч долларов, поблагодарил своих поклонников за поддержку и посетовал на то, что подобные инциденты мешают ему заниматься любимым делом - сниматься в кино.

Сайзмор не комментирует обвинения своей бывшей подруги, однако его адвокаты не скупятся на отрицательные характеристики и утверждают, что большинство заявлений Флейсс ложны.

Однако суд принял в качестве доказательства запись автоответчика истицы, зафиксировавшего угрозы Сайзмора в адрес самой Флейсс и членов ее семьи. Самой безобидной угрозой было обещание выбить бывшей подруге все зубы.

Присутствовавшие на слушаниях утверждают, что актер несколько раз плакал, слушая выступления Хейди Флейсс. Особенно бурно актер отреагировал на утверждение истицы о том, что она его сильно любила. Суд начнется в октябре 2003 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше