Бюро веб-дизайна в Бильбао оказалось оранжереей для возделывания марихуаны

Полиция города Бильбао, расположенного в автономной испанской области Страна Басков, обнаружила оранжерею для выращивания марихуаны. Запрещенное растение культивировалось в помещении, принадлежащем веб-дизайнерскому бюро, сообщает Europa Press.

Наркотическая плантация располагалась в центре города. Из помещения веб-дизайнерского бюро сотрудники баскской полиции вынесли 53 куста конопли различных видов и размеров, а также оборудование, необходимое для ее выращивания: водяной насос, автоматический регулятор температуры воды, электролампы мощностью 400 ватт, удобрения и вентилятор. Кроме того у веб-дизайнеров были найдены пакетики для расфасовки выращенной продукции.

Офис фальшивого бюро веб-дизайна был спланирован как идеальное место для возделывания запрещенного растения. Марихуановая плантация в центре Бильбао была обнаружена полицией случайно во время обхода здания, в котором, по некоторым данным, произошло ограбление. По подозрению в причастности к выращиванию марихуаны задержаны два человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше