В Подмосковье вооруженные чеченцы напали на обменник. Есть раненые

Ограбить подмосковный пункт обмена валюты попытались двое вооруженных чеченцев. Как сообщил информационному агентству РИА "Новости" источник в УВД Истринского района Московской области, в результате нападения ранены охранник и один из нападавших.

По данным информагентства, нападение на обменник, расположенный у АЗС номер 326 на Волоколамском шоссе, произошло вечером 22 октября в момент проведения инкассации. В результате нападения был ранен один из охранников - 35-летний местный житель. Он получил огнестрельное ранение в шею и плечо. Его напарник открыл стрельбу по нападавшим и ранил одного из них. Раненый чеченец сразу был задержан, а второй скрылся с места происшествия на автомашине ВАЗ-21102.

В ходе спецоперации "Вулкан-5" в области милиция задержала 29-летнего жителя Грозного. Как передает информагентство, в его машине были обнаружены две вязаные шапки с прорезями для глаз и черные перчатки. Раненый грабитель также оказался жителем Грозного, сейчас он находится под охраной в одной из больниц. У задержанных изъят пистолет ПСМ. По факту нападения на обменник возбуждено уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше