Депутат Рогозин решил обезвредить Компромат.Ru с помощью Генпрокуратуры

Генпрокуратура России приняла к рассмотрению заявление депутата Госдумы Дмитрия Рогозина, пожаловавшегося на "массированную атаку" со стороны интернет-сайта Компромат.Ru, сообщается на сайте Грани.Ru.

Дмитрий Рогозин убежден, что сайт выполняет политический заказ его конкурентов.

В конце сентября – начале октября на сайте были размещены пять статей, критикующих работу Рогозина и блока "Родина", который он возглавляет вместе с Сергеем Глазьевым.

На сайте Коммерсант.Ru утверждается, что сам Дмитрий Рогозин неоднократно обращал внимание на негативную информацию, размещаемую на сайте, но такой "массированной атаки" не было еще ни разу. По мнению депутата, эта кампания связана с созданием патриотического блока, который может составить на предстоящих выборах реальную конкуренцию коммунистам.

Так, например, на сайте публикуется расшифровка телефонного разговора, в котором, якобы, Дмитрий Рогозин и его неназванный собеседник из администрации президента в весьма эмоциональной манере обсуждают предстоящие выборы в Госдуму и деятельность некоторых политиков. Дмитрий Рогозин утверждает, что участником этого диалога никогда не был.

Кроме того, депутат пожаловался и на другой материал на сайте, в котором его охарактеризовали, как "известного падальщика". Еще в одной статье Рогозина называют "политиком с инстинктом убийцы".

Владелец сайта Компромат.Ru Сергей Горшков обвинения в заказном характере интернет-публикаций о воронежском депутате опровергает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше