Несколько ДТП перекрыли движение на основных трассах Москвы

Вечером во вторник в Москве сотрудниками ГИБДД было приостановлено движение по участку третьего транспортного кольца от Беговой улицы до Ленинского проспекта. Как сообщает "Интерфакс", это было сделано после того, как на этом участке дороге произошло несколько столкновений автомашин.

Корреспондент Ленты.Ру передает, что перекрыт въезд под эстакаду Кутузовскогог проспекта с третьего кольца. В результате, на внешней стороне третьего кольца образовалась пробка длинною примерно в километр от Беговой улицы до съезда на Шмитовский проезд. Кордон ГИБДД перекрыл также въезд на третье транспортное кольцо в районе Беговой улицы. Поток автотранспорта направляется на Хорошевское шоссе и на улицу Красная Пресня.

Ранее в результате ДТП было парализовано движение по внутренней стороне Садового кольца, сообщает РИА "Новости". На въезде на Таганскую эстакаду произошло столкновение автомобилей "Жигули" седьмой модели и Иж "Ода". Автомобили получили незначительные повреждения, но перегородили две из трех полос движения.

На внутренней стороне Садового кольца скопилось большое количество автомашин, скорость движения на этом участке не превышает 10 километров в час. Существенно затруднено также и движение по внешней стороне Садового кольца от Крымского моста до станции метро "Красные ворота".

Крупное ДТП произошло также на северо-востоке столицы на пересечении Звездного бульвара с проспектом Мира. Там столкнулись четыре автомобиля: "Сааб", ВАЗ-2104, ВАЗ-21099 и иномарка, которая получила настолько сильные повреждения, что ее модель корреспонденту РИА "Новости" определить не удалось. Водители и пассажиры автомашин получили легкие травмы.

В результате этого ДТП в районе гостиницы "Космос" образовался сильный затор. Движение в сторону центра под эстакадой на проспекте Мира практически остановлено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше