7 ноября ГИБДД ограничит движение транспорта в Москве

7 ноября в День согласия и примирения движение частного и общественного автотранспорта в столице будет значительно ограничено, передает РИА "Новости" со ссылкой на ГИБДД Москвы.

"С 8:30 часов и до окончания торжественного марша ветеранов на Красной площади будет ограничено движение автотранспорта по Васильевскому спуску, улицам Москворецкая, Варварка, Ильинка и Большому Москворецкому мосту", - говорится в официальном сообщении.

С 9:30 и до окончания праздничных мероприятий ограничивается также движение по улицам 1905 года, Красная Пресня, Баррикадная, Конюшковская, Дружинниковская и Заморенова.

"С 10:30 часов и до окончания мероприятий, - указывается в пресс-релизе, - движение ограничивается по Калужской, Театральной, Боровицкой и Лубянской площадям, Ленинскому проспекту, Театральному проезду, улицам Житная, Большая Якиманка, Маховая, Большая Полянка, Воздвиженка, Знаменка, Охотный ряд, Тверская, Петровка, Мясницкая, Волхонка, а также по Большому и Малому Каменным мостам".

В связи с проведением гала-концерта, начиная с 12:00, будет ограничено движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка и Ильинка.

А с 16:30 и до окончания митинга движение по Славянской площади, улицам Солянка и Солянскому проезду, Ильинскому спуску, Китайгородскому и Лубянскому проездам.

При этом точное время снятия ограничений станет известно только в день праздника.

"ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС", - говорится в пресс-релизе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше