В 1993 году Майкл Джексон домогался сразу двоих несовершеннолетних

В 1993 году, во время судебного разбирательства о домогательствах Майкла Джексона к несовершеннолетнему, следователи допрашивали еще одного ребенка, якобы подвергавшегося развратным действиям со стороны певца, сообщает Associated Press.

Об этом заявил бывший шериф округа Санта-Барбара Джим Томас (Jim Thomas). По его словам, детективы тогда беседовали со вторым ребенком, который сообщил, что Джексон домогался его, однако обвинение по этому инциденту не было выдвинуто. Ребенок, сказал Томас, отказался выступить в суде со свидетельскими показаниями.

Развратные действия в отношении второй жертвы были не такими явными, как в отношении первой, которая в итоге отказалась сотрудничать со следствием - после того, как адвокаты Джексона договорились о мировой и выплате многомиллионной компенсации.

Джим Томас считает, что по результатам расследования этого неизвестного случая против Джексона вряд ли были бы выдвинуты уголовные обвинения, однако показания мальчика могли быть использованы в суде как подкрепляющие позицию прокуратуры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше