На Новый год остановки в московском метро будут объявлять известные актеры

В воскресенье в московском метро начался эксперимент, в ходе которого на Сокольнической линии различную информацию для пассажиров, в том числе остановки поездов, будут объявлять известные актеры, сообщает "Интерфакс".

"С 28 декабря 2003 года по 14 января 2004 года на Сокольнической линии зазвучат знакомые голоса, в том числе известных актеров московских театров", - сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

"Это будет эксперимент. Мы хотим посмотреть на реакцию пассажиров на это новшество. Если она будет позитивная, то, возможно, он будет продолжен в будущем", - заявил Гаев.

Однако, по мнению начальника Московского метрополитена, это новшество интересно лишь эпизодически, например, в праздничные дни. В противном случае оно быстро станет незаметной обыденностью.

В записи приняли участие Армен Джигарханян, Юрий Яковлев, Николай Караченцов, Сергей Юрский, Константин Райкин, Александр Ширвиндт, Владимир Этуш, Валерий Гаркалин, Людмила Гурченко, Татьяна Васильева, Любовь Полищук, Элина Быстрицкая и Галина Волчек. Какие записи руководство Московского метрополитена отобрало для новогоднего эксперимента пока неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше