Бультерьер принцессы Анны искусал горничную

Бультерьер принцессы Анны, который на прошлой неделе загрыз любимую собачку королевы Великобритании, искусал служанку, сообщает CNN.

Собака по кличке Флоренс (Florence) в воскресенье в поместье королевской семьи в Норфолке напала на одну из служанок и укусила ее за ногу. Как сообщает BBC News, инцидент произошел в тот момент, когда горничная, служившая в этом доме более 20 лет, вошла в спальню принцессы Анны и ее мужа, чтобы убраться.

Пострадавшей оказана медицинская помощь. Бультерьер, в настоящий момент, проходит занятия с инструктором, который должен исправить агрессивное поведение собаки. Речь о том, чтобы усыпить собаку, пока не идет.

Напомним, что 22 декабря Флоренс загрызла любимую собачку королевы - корги Фароса (Pharos). По сообщению пресс-службы Букингемского дворца, гибель любимца повергла Елизавету II в глубокую печаль и омрачила встречу Рождества.

Принцесса Анна содержит трех собак породы бультерьер. В 2002 году ее собака по кличке Дотти (Dottie) напал на двух детей, гуляющих в Виндзорском парке.

Родители детей подали на принцессу Анну в суд. Таким образом, Анна стала первой в истории представительницей королевской семьи, обвиненной в преступлении.

Суд приговорил единственную дочь королевы Великобритании к штрафу в 500 фунтов стерлингов и обязал ее держать собаку на поводке во время прогулок в общественных местах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше