МИД Израиля показал куски тел погибших при теракте в Иерусалиме

В четверг Министерство иностранных дел Израиля разместило на своем веб-сайте съемки с места последнего теракта в Иерусалиме, сообщается на сайте газеты Ha'aretz.

На пленке, которая доступна по адресу www.mfa.gov.il, отчетливо видны фрагменты тел внутри взорванного автобуса. Хорошо различимы как оторванные конечности, так и присохшие к стенам внутренние органы жертв.

В поясняющем видеоматериал тексте говорится: "Защитная стена могла бы помешать этому кровавому деянию. В то время как палестинские террористы продолжают уничтожать израильтян, проарабское большинство в ООН толкает Израиль на скамью подсудимых Международного суда за строительство стены. Получается, что защитники терроризма осуждают жертв терроризма за попытку обезопасить себя. Все, кто критикует защитную стену, должны внимательно посмотреть на утренние съемки из Иерусалима".

Напомним, в четверг утром в пассажирском автобусе 19 маршрута в центре Иерусалима прозвучал взрыв, в результате которого погибли 10 человек и более 40 были ранены. Террористом-самоубийцей оказался палестинский полицейский из Вифлеема. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация "Бригады мучеников Аль-Аксы".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше