Режиссер Месхиев представил трейлер к своему новому фильму

19 февраля в московском экшн-центре "Война и мир" продюсерская компания "Слово" представила трейлер к фильму режиссера Дмитрия Месхиева "Свои". Роли в картине исполнили Богдан Ступка, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Евланов, Федор Бондарчук, Наталья Суркова, Анна Михалкова, Оксана Глушкова, Анна Белова.

События фильма происходят в августе 1941 года. Главные герои - советские военные Политрук (Хабенский), Чекист (Гармаш), Снайпер (Евланов) - бегут из плена в глубоком фашистском тылу и оказываются в родной деревне Снайпера, в доме его отца. Старик (Ступка) не очень жалует Советскую власть и занимает пост старосты. Беглецы рискую оказаться выданными, но среди них - единственный сын Старика.

Съемки картины проходили в Псковской области с августа по октябрь 2003 года. В настоящий момент группа работает над монтажом фильма, который должен выйти в прокат в сентябре.

Режиссер Дмитрий Месхиев закончил ВГИК в 1988 году. В числе его работ: фильмы "Дневник камикадзе", "Особенности национальной политики", "Механическая сюита", "Американка".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше